Гульпери Касумова

Сломала каблук на ровной дороге,, , и подумала: к чему бы это?

Нигина Нозирова

к новой паре )))

ОК
Олег Кирьянов

--к сбросу веса...

Ле
Лена

Это то же самое, как проткнуть колеса автолюбителю. . Совет немного остановиться и посмотреть, а туда ли вы спешите. . Да и надо ли так спешить впредь?

В целом привычку периодически притормаживать для перевода дыхания было бы неплохо воспитать в себе многим в наше суетливое время.

Марина Броило

К покупке роликов))

Tatyana Yugay

Бывает)))