Александр Котляров

Плохие и подлые поступки возвращаются типа?

Andrey Shishov

Это утешение тех кто мстить боится

Алексей Самарин

а как же... типа бумеранг

Ви
Виталя

К гадалке не ходи.
Посмотрите на Горбачева. Он лишился единственного, что любил, своей жены, и никакие деньги и связи не помогли ему вылечить Раису Максудовну

Елена Мензелева

всё возвращается и добро и зло

Александр Лазарев

Естественно ..рано или поздно ..а может и в следующей жизни.. а может падет на головы ваших детей, помните как в Библии: Отцы ели кислый виноград, а у детей оскомина ..это аллегория ..так что прежде чем делать бяку другому ..подумайте..

Александр Будылин

Но что бы зло вернулось к тебе, надо что бы его кто то совершил. А потом нужен исполнитель зла для этого исполнителя. В итоге все только и будут заняты тем, что бы кого то наказывать.