Иринка Музыка

Знакомый имеет 9 детей от 7 женщин, говорит семя должно проростать в разной почве. Как относитесь к таким мужчинам?

сами знаете таких людей ?

Евгения Богданова

Отрицательно отношусь. Сама таких не знаю и знать не хочу.

Сергей Сорокин

Да, у меня такой же отец. Я его стыжусь. Он был женат 7 раз, имеет детей от разных жен. Всех бросил, никогда ничем никому не помогал. При этом он состоятельный человек, баллотировался в депутаты, построил храм на свои деньги. Недавно женился на женщине младше на 20 лет, у них родился сын. Отец сказал, что это и есть его настоящая семья. А раньше были черновики. Считаю, что такие люди - говно.

Наталья

ТоварищЬ с востока

Мирзаджанова Джамиля

наверное, дети для него результат социального эксперимента. икак теперь с их воспитанием? вот так и портится обществтво

Светлана Цинк

там мужчиной и не пахло, это обычный идиот! )))

Яссин Ливанов

Плохо отношусь к таким женщинам. Прекрасно знают, что мужик потаскун, но рожают от него, а потом ноют и жалуются, как им тяжко! А мужик такой-это бык производитель. Хорошо ещё,если на всю голову не больной и не алкаш. На работе мужа есть такой .3 официальных жены, 6 чел. детей. Последнего сляпал в 55.Ходят слухи, что ещё у 2х тёток по одному "левому" ребёнку.

Ирэн Ирэн

Типичный поху.. ист, есть мужики, и таких немало, которым маловажно как и в каких условиях растут их дети, а лет через ...18-20 "вспомнит" о них и может и заплачет со словами, что всю жизнь помнил о них и скучал по ним . Не понимаю женщин, спокойно рожающих от таких ...Вот Миша Муромов тоже наплодил потомство - помню, он рассказывал в интервью, что у него растут 7-ро ребятишков от разных женчинов, но он всех содержит и днюхи всех справляет сообща и собирает всех вместе, и я ему верю. Я так не мог, когда от меня требовалось исполнить только роль производителя-осеменителя - всю жизнь мучится мыслью о своем ребенке - где он и что с ним ?

Иришка Ласковая

Аграрий, культивирующий почву!

Илья Горинов

Если рассматривать как существо, абсолютное стремление которого, как и у всех- размножение, то просто молодец.
А если посмотреть с моральной стороны, то всё-равно молодец. Лишь бы хватало сил и времени на всех детей.

Анатолий

Знаю А что если женщинам так нравится?

Azamat Mamedov

...если по философски рассуждать.... лишь бы семена всхожие и нормальные были.... Не так ли?

Todasca

говорят что семя, упавши в дурную почву, не дает побегов

Антон Винокуров

Нормально. Но если он только в состоянии полноценно их обеспечивать и проводить с ними время. А в это трудно верится.

Денис Кириллов

Тупые козлы. . Не, не знаю, другой круг общения.

Сергей Прытов

Завидую.
Сам то не всех знаю-помогаю.

Темкинъ Temkinn

частично

Дима

Я с такими не связываюсь, от таких толку нет, им нельзя доверять.

Анастасия Однорог

Если он всех своих детей содержит и участвует в их воспитании, то ради бога.