Егор Заводнов

Запомнилось ли вам что нибудь из визита Путина в Германию с Голландией кроме девок и геев?

Мария Объедкова

Да. Интервью Путина с шеф-редактором, который обиделся, что президент его ФИО не знает.)))

Сережка Дидковсий

Статья жёлтой газетёнки, что якобы Путин решил проведать дочку, которой никогда не было в Голландии.

Артур Шевчук

Удивило его перечисление в интервью о том, кто в России титульная нация. Причем в СМИ в двух вариантах разное. Одно для России наверное, другое для голландцев.

Антон Шадрин

Да как только девка выскочила - я все забыл что помнил об этом визите..)))

Катя

там ещё и пидары были?
запомнилось интервью и жалковатый вид немчика, который его брал.