Анюта Анюта

у депутата нашли 2 гражданство в Израиле, это значит он Враг или просто преступник! ? или это индикатор врага России?

нашли 2 гражданство у депутата ..
ну и катись в эту страну.. зачем тебе немытая Россия! ?
катись с семьёй в ту страну которую ты любишь.. .
скатертью дорога!. .

Татьяна Хритошина

Неважно, что у него 2 гражданства. Важно то, что он не имеет права быть депутатом и знает об этом. Имея гражданство другой страны, такой депутат может лоббировать законы в пользу этой страны.

Татьяна Стогний

если Израиля-значит враг
может он еще депутат кнессета?

Жека Миронов

Это значит, что чувак умный и дальновидный.
Готовит пути отхода.
Все умные люди готовят пути отхода.
Только голодранцы их не имеют.

Rina Pet

С чего это он враг России. Израиль ну никак не враг России. В Израиле живут 200000 россиян и люди сохраняют и язык и гражданство России.

Александр Перминов

Это пути отхода. Партизан, понимаете ли.

Татьяна Багира

Это индикатор того, что не х.... тому депутату учить других патриотизму. Еще это показывает, что всоим 2 гражданством "подмачивает"репутацию свою и Власти, представителем которой, он является. Врагов Народа не существует, существует непорядочность и беззаконие.

Elena Karpenko

Во многих цивилизованных странах Запада, запрещено занимать государственные посты людям с двойным гражданством, этот закон приняла, ещё в 2006 году, партия"единороссов",это очень показательно для современной России...

Ирина Пинчукова

Индикатор врага России-это такие вопросы.

Ол
Олег

Да хоть десять - только во власти такие быть не должны.!

Янина Полякова

Жидовская мода значит.. . :)))

Евгения Семенова

Лично от меня ему респект и уважуха! Умный и дальновидный. Гром грянет, ему будет куда уехать. А немытая Россия сама виновата что она такая. Нефиг ныть! Набраться ума и жить нормально. Выпадет мне возможность, сделаю то же самое. Кто тебе мешает второе гражданство сделать?

Виктор Швец

Ну, вот три ответа вверху.
И ясно, надо кончать с этими "отходными" путями.
Ребята, закалены безотчизной.

Светлана Яковлева

в 2007 году Малкин отказался от израильского гражданства. .

данные о нем естественно остались в базе данных МВД Израиля. .
но это не говорит о том, что будучи депутатом сейчас он был гражданином второй страны... .

и почему вы думаете, что люди живущие заграницей, ненавидят Россию? ? моя дочка не родилась в России, но как лето, так летит туда с огромным удовольствием на каникулы к бабушкам и дедушкам)

Дмитрий

Если бы не Навальный-сидел бы иностранный агент в Сов. Феде!!!

Наталья Соколова

Уже выработалась определённая закономерность. Во власти как правило воры и грабят свой народ. Этим они уничтожают страну как государство и тем самым являются её врагами. Соответственно они покупают себе другую родину и служат её интересам. Но живут в России так как опасности для них здесь нет. Параллельно обустраиваются на новой родине.