Юлия Кашина

Подскажите пожайлуста, чтобы слетать в Германию что нужно сделать? С чега начать. Сегодня сдали документы на паспорта.

я правильно поняла, что без паспортов дальне ничего сделать не возможно??? даже если приглашение уже на руках.

Олег Бекренев

После получения паспорта подавайте документы на визу.

Дима Сашин

Получите паспорт - начинайте продумывать план поездки. Как определитесь - подавайте документы на немецкую визу. Все подробности тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/germany/russia/moscow/tourism_other_private_visits.html (пробел убрать)

Руслан Софинский

перед визой забронируйте отель и купите билеты :))) вместо отеля можно оформить приглашение из германии

Алексей Сучков

Как получите паспорта-готовьте документы на визы!! !Для этого необходимо распечатать анкеты с сайта немецкого консульства
http://www.germania.diplo.de/Vertretung/russland/ru/02-mosk/1-visa/2-antragsformulare/0-antragsformulare.html
Собрать документы (требования там же!!! )
Подать документы в посольство или визовый центр, работающий с посольством, далее-ждать!! !
Всё просто!!!

Екатерина Закатова

Пока нет паспорта, то, конечно же, сделать Вы ничего не можете. Если только сфотографироваться для визы. Изучить список необходимых докумнтов для получения визы на сайте визового центра или консульства Германии.