Алексей

Во сколько могут обойтись повседневные траты в Дубае? (еда, мелкие покупки, прочая мелочёвка )

Олеся

пицца в среднем 22 дирхама, напитики в районе 5 дирхам (40 рублей бутылка воды 2 л. ) молочный коктейль с фруктами 11 дирхам (50 рублей) , суп порядка 15 дирхам) в общей сложности около 500 р на человека в день.

Андрей

У меня по разному- могу в день 50 дирхам потрать, а могу и 100-150, в зависимости от аппетитов. Мой вам совет- делайте покупки в супермаркетах Gеаnt или в Cаrrеfour. Там реально всё дешевле.

Эльдар

примерно 100 монгольских тугриков...