Анастасия Акубардия

сколько дней человек может обойтись без воды и еды

Ольга Сиротина

месяц без еды.... неделю без воды.... 30 минут без воздуха... .
хотя есть такое направление, как люди, питающиеся от солнца они не едят, некоторые даже не пьют годами....

Nani Koroleva

Без еды 11,без воды 5

Станислав Барбашов

Врачи утверждают, что здоровый человек может продержаться целых восемь недель без еды, но с учетом того, что он будет пить воду.
Время, которое человек может обходиться без пищи и воды, зависит также от веса тела, состояния здоровья человека и окружающей атмосферы.
Так, например, находясь в состоянии покоя в тени, при температуре 16—23°С, человек может не пить в течение 10 дней. При температуре воздуха 26°С этот срок сокращается до 9 дней, при 29°С — до 7, при 33°С — до 5, при 36°С — до 3 дней. Наконец, при температуре воздуха 39°С в покое человек может не пить не более 2 дней.

Алексей

Это вы кого решили заморить, без еды и воды... но точного времени нет, но без воды быстрее будет...

Екатерина Зайцева

я как-то не пробовала, не проверяла!! !

Ир
Ирина

без воды 10 дней без еды 30 дней но бывают люди которые вообще никогда не пьют и не едят например йоги но только самые мудрые только не пытайтесь повторить

Маша Иванова

Без воды 3 дня, без еды месяц.