Лия

Сковородка провалялась с едой 18 дней

И так когда приехал с отпуска, отмочил сковородку с водой помыл моющим средством. Но результата это движение так и не принесло. Сковородка с защитным покрытием поэтому пока не пойму как избавиться от запаха плесени. Помогите каким-нибудь действенным рецептом

Колян

уксусом залей на денек=) а ваще я хз

Олеся Тетёкина

Насыпьте чуть соды, налейте водички и на маленьком огоньке мин 10 подержите, а потом еще раз тщательно промойте Фейри...

Ро
Роберт

лучше купить новую

Дмитрий Ртищев

Наливаешь воды, кладешь цитрусовую шкуру и варишь минут 20, эпизодически водички подливая. В принципе, сковородку можно и в кастрюлю положить, добавить той же апельсиново-лимонной кожуры и проварить, эффект тот же.
Потом помыть. Цитрусы хорошо убивают запахи.

Кристина Ржевская

выкини уже!!!! и зачем не помыл перед отпуском? ? ?)))))))))

Василий Коломиец

В большой глубокой кастрюле со стиральным порошком или содой прокипяти сковороду минут 20. Запаха не будет