Ру
Рус

скажите пожалуйста сколько обычная мышь может обойтись без еды воды находясь в закрытом помещении?

скажите сколько обычная мышь может обойтись без еды, воды. у меня по комнате бегала мышь и пока она забралась в тумбочку и закрыла дверцу а ключ. она уже 2 дня там сидит. подскажите сколько она проживет без еды и воды.

Миша Сергееи

Да е мае не издевайтесь над животным, выпустите его куда нибудь на волю тогда уж, живодеры бл