Алексей Семин

где можно похоронить мыш Сегодня у меня умерла мыш очень печально у него всё было и уход еда вода

К.
Катя ............

Заморозьте её в морозильнике до весны. Весной пойдите на природу, выкопайте ямочку, похороните, честь по чести, как положено достойной мыши.

Шурик Каримов

Вопрос серьезный. Надо позвонить сперва в милицию, потом в морг, чтобы в милиции дали справку, что животное умерло естественной смертью, а не было зверски задушено или отравлено. В Морге сделают вскрытие. Если мышь умерла естественной смертью, то надо вызывать похоронного агента, выкупать место на кладбище и заказывать ей памятник и гроб из красного дерева в красных рюшечках.

Макс Ловягин

мои мыши упокоились в мусорном контейнере, во дворе

Анастасия Рыбникова

а мыши то у него и не было.. он умер от одиночества...

Андрей Галкин

Можно было бы закопать в ямку в укромном месте, завернув в пакетик, но сейчас зима

Александра Карпенко

Бедняга, У него все было. Ему не о чем было мечтать.

Михаил Д*************

жалко мышу.... но они ж живут не долго.... положите в коробочку и закопайте её во дворе.... а почему мышка умерла?? ? ей показался ваш ник подозрительным????