Дмитрий

Умерла собака день всё было хорошо, вечером вынесли ей еду, она встала

смотрит на нас, её покачивало, ноги подкосило потом она упала, полежала и пошла в будку.
В будке у неё начались судороги и пошла пена из рта, язык стал какой то белый на нас не реагировала, а лишь металась по будке и подвывала тихо.
Собачка умерла минут через 10.
Что случилось (проплакала всю ночь)

Михаил Филатов

Вам на будущее, собаку прививают .А умереть могла от чего угодно, не привитая то собака....

С. Т.

отравление!!!!

Павел Матвейчук

Теперь это не имеет значения.

Антон Титов

Кошмар!!!! Отравление однозначно.... видимо кому то сильно мешала ваша собака! Такое бывает после отравлением мышьяком... Сочувствую....

Роман Сазонов

да похоже на отравление

Салават Хероев

жесть бедная собачка.

Н:
Наташкин :)

скорей всего у ней когда то была травма связанная с головой... мне знакомы такии случаи это собачья эпилепсия. у знакомого пёсик болел такой болезнью, припадки случались раз в два месяца, потом в течении полугода участились до 2 в неделю и в итоге он тоже умер....

Ольга Кулаева

Отравили кто то...

Галина Суслова

клещ, пироплазмоз, обрабатывать нужно было.

Татьяна Сущевская

Если эпилепсия, то приступы будут учащаться. Я делаю укол Нош-па 0,3 мл в ногу. Боль посылает в мозг сигнал и он отвлекает ее. Еще нужно нажать слегка надавливая на оба глаза, врач сказал-помогает. Даю три капли корвалола и немножко водички собачка становится немного спокойней правда моя весит 3,4 кг. Попробуйте может будет помогать, да и Вам спокойней. Удачи!