L Listiniya

Собака 4й день ничего не ест, тошнит всё - и воду, и еду. Ходим на капельницу. Что это может быть? Может застряло что где

Температуры нет. нос влажный и холодный, как и должно быть. На узи сказали, что может непроходимость кишечника. Делаем сегодня рентген весь день с барием...

капельницы, как я понимаю, это чтоб было питание для собачки. Ей 9,5 месяцев ещё пока, кстати, фокстерьер. Хорошенькая такая...

Александр Зверев

как так? назначили лечение, а диагноз где?

Та
Татьяна

снимок с барием сделайте

Мария Белоусова

Если уж ветеринары даже точно не сказали, то тут можно гадать сколько угодно.. . Может и застряло. У моей один раз тоже так было, что тошнило всем, но еще и кал был с кровью. Пока не укололи ей церукал - рвота не прекратилась.. . Тошнило всего один вечер, на след. день рвота прекратилась, но самочувствие было еще три дня плохое. Но непроходимости у нас не оказалось.
Поправляйтесь скорее. Держим за Вас кулачки!

Атёнак

Ну так рентген сделаете и увидите. В 3 подхода рентген делаете? У нас после бария на поправку пошел.