Евгений Рубцов

Сколько можно сидеть дома (в закрытом помещении) , не выходя на улицу?

Говорят, если сидеть сколько-то дней дома, не дыша свежим воздухом, то можно начать плохо себя чувствовать или заболеть. И как долго можно протянуть, сидя только дома?

Эльвира

Ну, не знаю. Если человек любит общение, не может без друзей, то ему и день не протянуть. А если интроверт, то ему и несколько лет можно дома сидеть. (это в смысле психического здоровья)

Могу привести случай из моей жизни. Когда мне было 14-15 лет, у меня были сильные проблемы с одноклассниками, поэтому я вообще никогда гулять не ходила. Одним летом не выходила на улицу ни разу. Дома убирала, а вот если в магазин надо было или мусор вынести - отправляла сестру. И никаких изменений не заметила. Нормально себя чувствовала. Думаю, что можно нормально себя чувствовать даже если не будешь выходить из дома всю жизнь. Главное, это зарядку обязательно делать, и квартиру проветривать.