Костя П

Такой вопрос Если дома сидеть целыми днями и выходить один раз на улицу в магазин человека может крыша поехать

Алексей Кочетков

Тогда бы у всех мам в декрете крыша ехала) Недостаток общения будет конечно, но ведь есть интернет? Я в декрете много гуляла с ребенком, с собакой, ходила в парки, в лес, по гостям.

Сергей Максюта

можно и месяц не выходить из дома, и крыша на месте останется

Александр А

Нет, не поедет. Если дома есть общение с кем-нибудь, интернет, телевизор, книги. Можно и полгода дома просидеть и даже вообще из дома не выходить.)

Юлия Говенько

Смотря чем дома заниматься. У меня времени на размышления о поехавшей крыше не хватает. Проснулась, зверюг покормила, позавтракала, сбегала в магазин, приготовила обед, ужин, что-то по дому поделала. Почитала книжку или телевизор посмотрела. Покормила зверюг. Время почти два ночи, не заметила как день пролетел. Спасибо интернету, разгружает от домашних забот. Если бы не он, сейчас бы сидела зарывшись в списки дел и покупок на завтра переписывая разные пункты.

Наталья Труфанова

нет
крыша едет от наследственных факторов в основном.

Ангелина Садова

А дома человек один сидит? Без общения? Тогда да.... крышу сорвёт по полной....

Катерина Сапунова

Нет. Только если в обратном порядке - человек засел дома потому что у него крыша поехала и он боится выходить.