Имран Кхан

Могу ли я сума сойти если я целыми днями буду дома сидеть и закампьютером

Валентина Степанова

я сижу на протяжении 15 лет !

отвечаю нет, хотя )))))

Дарья Калашникова

Геморрой не даст сойти с ума

Рима Латыпова

он тоже любил за компом сидеть с ума не сошел но....)) ) а что нет других дел чем комп ???

Мария Рецкая

Здоровье точно подпортишь.

Н*
Надя *

не только можешь, но и сойдешь!))))) ) иди на улицу гулять))

Ирина Беккер

Поверьте, да, знаю по личному опыту моей семьи. Пришлось прибегнуть к помощи психолога, чтобы вернуть человека обратно в реальность. Интернет того не стоит, правда!