Да
Дарья

Скажите пожалуйста, а через сколько конкретно времени вода в аквариуме становится пригодной?

Скажите пожалуйста, а через сколько конкретно времени вода в аквариуме становится пригодной после добавления средства AquaSafe,учитывая, что вода отфильрованная и стоит 12 часов

Svetlana Lebedeva

если не ошибаюсь через двое суток запускать улиток (растения и грунт сразу) и еще через сутки можно рыбок. а что бы обеззаразить марганцовку на кончике спички

Нюрочка Меркулова

После посадки растений, через сутки можно заселять. Моллюски первые. Желательно внести 1/3 воды из уже работающего аквариума., или немного грунта. После этого можно пересаживать рыбу (осторожно)

Ирраклий Андропников

AquaSafe можно добавлять сразу и лучше в воду унитаза, а аквариум запускать по правилам естественным путём.

Ирина Алмазова

В идеале - сутки, но в некоторых случая можно сразу лить. Много раз так делал и без потерь

НЕ
Наталья Епанчинцева

я сразу заселяю. лью воду из крана нужной температуры, добавляю "антихлор" от хлорки, декорирую и запускаю рыб. все всегда в порядке