Наталия Турова

доверенность на подготовку документов для продажи квартиры, нужно ли при запросе справок предъявлять оригиналы документов

При запросе справки формы 9 у меня запросили оригиналы документов на квартиру!
Правильно ли это!

Виктор Тришков

а какие проблемы, работники проверяют, кто и что

Анна

Конечно необходимо предъявлять.
Если бы Вы сами пошли с Вас тоже спросили бы документы. А доверенность просто дает возможность представителю выступать от Вашего имени.

Ай
Айгиз

да, инстанции, в которые приходится обращаться за теми или иными справками и докуменами, требуют предъявления оригиналов правоустанавливающих документов.

Алексей Булыгин

Обязательно!

Р@
Рррыся @}->

так покажи что жмотишься

Сергей Владимирович

Конечно нужно. У сосбственников иногда спрашивают оригиналы, а у тех, кто о доверенности, тем более.