Саша Бобков

прошел суд (ст. 157 ч. 1) назначили наказание 6 мес. исправительных работ. Но денег по-прежнему нет, к кому обращаться?

Константин Медведев

Опять в прокуратуру. . что вас всех туда тянет - жалобы на действие должностного лица подаются ВЫШЕСТОЯЩЕМУ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ. Решение может быть опротестовано/отменено прокурором. Прокурор взыскивать будет или что?

Александр

кому назначили-то? ответчику? к приставам. Не хотят работать приставы - в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов...

Николай Каряев

Не совсем понятно- заявляли ли вы гражданский иск и удовлетворён ли он при вынесении приговора?
Если НЕ заявляли, то о каких деньгах вы тогда ведёте речь?
Если иск заявляли и он удовлетворён, получайте в суде исполнительный лист- и в ССП