Милашка

правда что за осквернение государственного флага могут дать до 3 лет зоны?

Татьяна Глухова

Не до трех, а до одного.

Статья 329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации

Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Руслан Зарипов

Израильское лобби в штатах предлагает такой инсценировкой "спровоцировать" войну с Ираном, сотни тысяч людей могут просто в расход пустить, а у нас мелочи - максимум год отсидки.

Ya Anechka

нет год

Рома Новиков

Ну. . только если есть неотбытое наказание, либо преступление сопряжено с др преступлениями - путем полного или частичного сложения наказаний

Екатерина Мельникова

Неправда. До 1 года.