Елена Голубцова

А атеисты правда считают, что православные считают, что Бог живет в безвоздушном пространстве между Венерой и Юпитером?

И если православному сказать, что Его там нет - то православный сразу же станет атеистом?

Анастасия Ситникова

атеисты считают, что православные ничего не считают, они верят что им говорит бородатый дядька в черном платье

Юлия Слышкова

Он живет в ваших тупых мозгах

Патийдин Ботирбеков

Атеисты считают, чё Бох нигде не живёт, деточка 🙂
А чуго там правослабныё считают, гиде живёт их божок...

Вячеслав Трофимов

атеистам всё равно

Иван

атеисты ничего не считают ...кроме денег РПЦ и имущества Патриарха ...им некогда ничем другим заниматься )))

Илья Степанов

а догматики правда считают, что атеистам до них, догатиков, дело есть?

Екатерина Никитина

Это ты так считаешь, потому что думаешь что ты умник, а атеисты знают что написано "в народе Моём найдёте вы Меня"...