НЕ
Надежда Егорова

Экипажу круизного лайнера Costa Concordia, который затонул в ночь на 14 января, присуждена престижная премия

«Мореплаватель года» , сообщает Reuters....

Я конечно понимаю, что возможно команда действовала самоотверженно при спасении пассажиров.... Но, какие они на хрен лучше мореплавотели года? Может спасатели не плохие, но мореплавотели ни какие? Или я, что-то не догоняю?

Евгений

Здравствуйте. Вы действительно, поспешили с выводами. Включите наблюдение:
-Премьер Италии открыто развлекается с малолетками, кандидат на главу МВФ голый бегает за спидовой (!!) негритянкой в отеле (если постояльцы не предупреждены.... в общем, продолжать не хочется) .
-Чтобы намекнуть "Кое-кому не совать в финансы России длинный нос", Президент одевает картонный нос и на планере показывает им дорогу.
-Умные боятся "оскорбить чувства наглеющих меньшинств".

Мой вопрос: -Что там о конце света говорили? -Сначала "безумие обоймёт сушу и море" ?