Дашутка

Сон в ночь на 14 января (змея, мост через реку, дети...) . Помогите с расшифровкой, пожалуйста !

Приснилось в ночь на 14 января. По мосту через реку иду я и со мной 2 человека - взрослый и ребенок. Погода теплая, ярко светит солнце. Вдруг на мосту я вижу над собой огромную странную тень. Разворачиваюсь - и замираю: с реки вынырнула гигантских размеров змея с длинным острым языком и агрессивно настроенная против меня. Те двое, с которыми я шла - просто замерли на месте, не шевелясь. Я вырываю с рук того взрослого (и тут вижу, что это мужчина) винтовку, или ружье. И стреляю в голову змее. Она начинает медленно сползать обратно в воду. Я разворачиваюсь и мы идем дальше по мосту, куда шли. При этом я все еще наблюдала на мосту над собой тень той змеи, но она опускалась все ниже, а затем ее тень полностью исчезла. Но я не обернулась взглянуть, сдохла ли она, не проверила.... Мы шли не оборачиваясь.

К чему сон ?

Сергей Казарин

к хорошим переменам с вами будут еще вроде друзей или коллег ..змея к завистинку и сплетням но хорошо что устранила ..удачи в дальнейшем

Гульпери Касумова

дети-к удивлениям.

Ася

преодоление препятствий, змея-ваш большой враг с ним будет стычка, но на вас это не отразится

Алексей Макаренко

Вы шли через мост со своим мужем и ребенком. Но у вас появится опасный враг - женщина. Скорее всего, это будет ваша свекровь или соперница. Но вы найдете способ расправиться с ней, вы ее победите.