Галина Соболева

Пароочиститель. У нас загородный дом с печным отоплением, вентиляция плохая--------->

вечно насидает копоть (особенно на кухне, вместе с жиром! ) Поможет ли пароочиститель отмыть со стен всю эту копоть? Или это очередная реклама?!

Андрей Лихачёв "женат"

Пароочистители бывают трех видов – ручные, компактные и пылесосы. Вам лучше взять ручной. Поможет продезинфицировать. Всё равно придётся брать моющие средства и совместно отмывать. Единственное, легче будет отмыть. А так, ради только одной дачи, мне кажется, - не стоит покупать.