Сергей Волченко

У нас дома очень плохо работает вентиляция!

Дорого ли будет стоить её починка? Потому что из за сломанной вентиляции в ванной образуется плесень, и очень душно и влажно...

Светька Матвеева

А дом какой. Если многоквартирный, наседаем на управляюшую компанию, т. к. обслуживание вентиляции входит в кварт. плату. Пробовали хоть позвонить, вызвать вентиляционщиков? Может у вас выход на крыше засорился.

Sergey Kim

прощи новый купить

@ Добрая Настя @

Поставить принудительную вытяжку....

Катерина Небольсина

Вентиляция или вытяжка плохо работают. Может у вас ничего страшного, а может требуется ремонт, чистка, а может вообще замена. На многих сайтах вентиляции есть мини-чат или консультация по телефону. Вот один, например, https://ecoline-air.ru/konsultaciya.html?parent_id=29 на многих других тоже похожие есть.