Дм
Дмитрий

плохо работает микрофон

у меня был микрофон раньше, он плохо работал . когда разговаривал с друзьями в скайпе он говорили что звук как из задницы динозвра.. . И вот я пошел в магазин и купил новый микро. Воткнул микрофон Dialog M-103B, на гибкой ножке, и все тоже самое, драйверов не было в коробке, а звук ужасный.. .
что делать, подскажите все возможные варинты решения этой проблемы...

Н(
Настя (7) Соболева

Низкая скорость интернета...