Ольга Кожевина

в караоке микрофон не работает!

у меня лыжа караоке старое! типа двд и звук 5! раньше все работало! а теперь вставлю микрофон а пою звука нет! подскажите что может быть? микрофон рабочий -на компе проверил! и вставлял три -не один не пашит! щелбаном бью по нему звук щелчка есть а пою нет звука! мож настройки! кто разбираеться подскажите? громкость микрофона в двд на максимуме! ХОЧУ ПЕТЬ! 😞

Александр Перминов

Бедняга (к сожалению помочь не могу, сходи в караоке клуб))

Volk Dolinovich

хорош петь через всякое дерьмо
иначе голос так и не изменишь свой

Арсен Бахшиян

Чувак... это электроника. Сегодня она поет, а завтра уже не поет и на это у нее может быть миллион причин. Все, что может сделать простой смертный - это почистить входы выходы (подергать, постучать).. почитать инструкцию.. может есть какой нибудь переключатель входов для микрофона, регулятор чувствительности. Или в настройках плеера полазить и покрутить все, что связано с караоке и микрофоном.

Ольга Шлякова

микрофон рабочий -на компе проверил!
видите-ли для компа применяют электретный или конденцаторный микрофон а для вашей Лыжи НУЖЕН ДИНАМИЧЕСКИЙ
Для проверки вместо микрофона воткните в караоке наушники должно заработать