Алексей Пономарев

микрофон и караоке система

Пожалуйста подскажите. была караоке система.. то есть простая дивиди с этой функцией, на старом телевизоре работала замечательно! сейчас купили новый телик плоский самсунг со всеми наваротами и стал в караоке очень отставать звук... может на телике нужны теперь другие настройки? или просто уже эта дивидюха не тянет этот телик? повторюсь на старом телике все было хорошо

Ирина Паршина

я могу предположить, что на телике есть некая система обработки входящего звукового сигнала, а видео он пропускает сразу на матрицу. Как вариант попробуйте другой вид подключения или колокольчики или скарт или оптический кабель, в идеале бы конечно hdmi, он пропускает и видео и аудио в цифре!