Ева Матиева

Как вам белорусская обувь? (Кросовки) Кто то имел дело? Как вообще? + и - Расскажите! И русская...

Ирина Аралова

У Белоруссии всё хорошое, потому что там до сих пор сохранились ГОСТы. За подделку-тюрьма. Зная это россияне стали врать, что из беларусси.

Dilshod Bobodzhonov

Белорусская обувь хорошая фирмы Марко, Шаговита, Белвест и Мегатоп.

Анжелика Поддубная

Сестра покупает ТОЛЬКО БЕЛОРУССКУЮ обувь! Приличное качество!