Сергей Новиков

Зашло все в тупик из которого я уже не смогу выйти испортил все что можно испортить друзья отвернулись родных обманул...

Уже с сожалению не чего не вернуть... не чего в этой жизни не напомнить о мне, прощайте компьютерной жизни люди...

Елена Князева

бросай курить дурь. .
🙂
.. и пить пойло.

Ps Можно исправить все. Кроме смерти. Удачи

Татьяна Лабутина

Конечно жизнь не черновик, заново не перепишешь, но она продолжается .Нужно менять обстановку, а лучше город и заводить новые знакомства и не в ночных клубах и кабаках. Обмозгуй.

Ко
Костя

Прощай. но возвращайся для радости земной!)

Дмитрий Евгеньевич

пора становится добрее, избавляться от эгоизма и делать реальные дела, может спустя время и те кто отвернулись - повернутся обратно

Алексей Кононов

Кого обидел-попроси прощения, кому должен-заплати, с кем поругался-первый поздоровайся, Когда даёшь ты-дастся и тебе. И да изменится твоё отношение к миру!

Татьяна Маркина

" У каждого грешника есть своё будущее, у каждого святого есть своё прошлое"
Ошо.