Наталья Лагутина

Если бы у вас была сила исцеления вы бы подарили всем здоровье. так бесплатно?

Ваш ответ покажет сколько в вас любви к людям.

Светлана Яковлева

Нет, с одной стороны это даже грех. Болезни - лекарство для души. Настоящее лечение - это когда человек исправляет своё мировозрение, приведшее к болезни души и соответственно тела. Но информацию для совершенствования, которую даёшь бесплатно, мало кто ценит, большинство людей сами умные.

Ма
Макс

У алкашей появится возможность ещё раз пропить его )))

Екатерина Ахметова

думаю подарил бы каждый кто имел бы такой дар

Татьяна Горева

Нет, пусть люди мучаются

Светлана

да, именно бесплатно..

El
Elena

Некоторым - бесплатно, некоторым - платно, а некоторым вообще нет.