Людмила Фоменко

Исцеление при помощи космоэнергетики?

У кого есть опыт исцеления, коррекции судьбы космоэнергетическими каналами? Что взамен? Как сложилась жизнь после?

Алла Туганова

Лучше практиковать представляя, что сердце принадлежит и возвышается к Творцу. Тогда действительно создастся блок во вселенной, который будет питать космоэнергией благодати. Не кто не благ, только один Бог и Бог принимает добрую волю человека. Своего рода медитация, но это молитва без слов. Ты как бы жертвуешь себя, своё сердце. Тогда лукавый отступает и начинает мстить. Поэтому надо приучать себя постоянно быть в молитве, т. е. соединённым с созданным блоком, постоянно питая его практикой, иначе кердык с запущения. Мерзость запущения- Бес.

Виталий Баранецкий

Это лежать под соплом космической ракеты, так наверно.

Соня Петрова

очень многие работают с энергиями.... это лучше чем всякие хироманты, энергия всегда работает

Яна

у меня -после 40 дневного поста в пустыне я помолодел на 10 лет и полностью вылечил ожирение диабет и подагру

Надя Чигринова

Космоэнергетики оооо супер.
прям исцеление идиотизмом!! ! главное, всегда смотреть на небо с дебильной улыбкой и будешь здоров.

Джа Халилов

космоэнергеты управляют космической энергией. исцеляет она успешно, устраняя блоки

С*
Светлана *****

чтобы этим овладеть, нужно пережить мощнейший стресс и если хватит Духу не сломаться, то горизонт познания открывается так же мощно, как и протекал стресс..

Наталья Резаева

Сложилось как надо)

Но одно дело когда ты сам или кто-то другой воздействует (настраивает) тебя!