Mirzokarim Ramazoniev

Что такое космоэнергетика?

An
Anastasia

бесовщина
общение с бесами напрямую

Анна Титова

это попытки человека использовать хотя бы бесконечно малую часть существующей в пространстве энергии

S.
Serega- .............

Нет такого понятия. По-крайней мере в общепринятых областях.

Константин

это болтовня

Евгений Сероглазый

подключение к космосу медитация

Никита Поляков

Космоэнергетика - новая дисциплина человеческого знания не имеет аналогов и не может быть объяснена с помощью обычной логики, хотя может быть апробирована экспериментально.

http://xn--c1adbrkgfbufs0k.xn--p1ai/

Валентина А.

то же что и ауросома

Рашид Габиев

Энергия космоса, элементарно.
Может использоваться абсолютно в любых целях, будь то лечение язвы либо сдвиг планет с орбиты. Ограничивается только сознанием человека.