Иван Прасолов

Что можете сказать о школе ЭМИЛЯ БАГИРОВА (КОСМОЭНЕРГЕТИКА)?

Недавно прошёл обучение в этой школе. Обучением это назвать сложно-каша из восточных практик, буддизма, индуизма, тантры, йоги, магии, христианства, язычества, физики за 6 класс и пр. пр. пр.
Уже 9 месяцев практикую КЭ, результатов не вижу, ни на себе, ни на пациентах. У этого Багирова-очень сильная мания величия-возомнил себя Богом, подойти и что-то спросить у него невозможно-наши вопросы могут показаться ему глупыми. Выхолащивает огромные деньги, посвящает в Мастера, Магистры, Прогрессоры... Очень резкий и неприятный тип, мне не понравилось ни качество обучения, ни результаты, т. к. последних просто нет. Насколько мне потом стало известно Багиров был учеником Петрова В. А, но как только отучился у него-сразу же кинул своего учителя и открыл свою школу-и понеслось, начал везде пиариться и рубить капусту... даже затмил своего гуру. По идее основатель КЭ-Петров, а патент авторства "КОСМОЭНЕРГЕТИКА И КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ" Багиров зарегистрировал на себя, то есть объявил себя основателем КЭ, хотя таковым не является. т. е. буквально предал своего учителя, Петрова. Я так понимаю в этой школе всем нужны только деньги и больше ничего... А ещё нарыл в инете инфу что Багирова недавно избили и ограбили гопники-при этом что у всех КЭНов должны быть мощная космическая защиты и каналы которые защищают от приченения обиды и зла, как тогда такое могло произойти?! вообщем сейчас в голове полная каша, пожалуйста если кто нибудь занимается методом, или не понаслышке знает о нём-расскажите о своём опыте, т. к. заниматься КЭ мне хочеться, подумывал сменить школу, но не знаю стоит ли? наступило разочарование, надеюсь хоть кто нибудь поможет мне разобраться.. .

Dmitry

Космоэнергетика - это реальный метод саморазвития. Я посвящён в несколько десятков видов энергий. Постепенно уровень чувствительности организма выросла, чакры как бы переплавились (трансмутация) . Этим способом не достигнешь всего, чего хочется. Вам хочется очень многого. Если долго будете нарабатывать, будет развитие, будет собственный опыт. Личное саморазвитие идёт быстрее, чем достижения в целительстве. А вам так важно быть суперцелителем? Саморазвитие ничего не стоит?

Flower

Есть же придурки на свете.

Клара Дорджиева

Вы же сами говорите что обучением ЭТО назвать сложно т. е. всё сами понимаете и всё равно как одурманенный лезете в это болото....

Алексей Плитюхин

И везде посмотришь на фото - ходят люди с доходом до 10 тыс рублей. . Чуда хотят они что ли? За маленькие деньги, но чтоб побольше. .
.

Я уже давно ищу учителя для себя, или школу. Ничего стоящего, или читаешь все сам, и болтает тебя какое то время из направления в направление. . Или живешь обычной жизнью, третье - это "через чужую жопу на звезды глядеть", как говорит Норбеков.

Наталья Кожанова

О школе Багирова ничего не могу сказать, не сталкивалась, но кэ сильный метод и результаты прекрасные, но не так быстро как многие хотят. Негатив нарабатывается годами, а очищение нужно немедленно, так не бывает.! Кризисы неминуемы, так как пласт за пластом освобождаются все тела от негатива, идет мощное очищение сознания, очистка чакр, исцеление физического тела. Вопрос оплаты за обучение встает у людей страдающих завистью и жадностью. БЕСплатно ничего не бывает!!!

Ек
Екатерина

Все это полный бред!

Сергей Гукасов

Только видите огромные денежные запросы, ЗНАЙТЕ-это ШАРЛАТАН...а тут еще нулевой результат в ваших личных достижениях, а "мастер" сам себя не может защитить )))...поверьте глазам своим...а вы верите шарлатану...думаю и Петров ничем не обладает, раз ученика такого вырастил...чего вы хотите достигнуть этими практиками...может другая школа даст это...только надежнее полагаться на САРАФАННОЕ радио...а не рекламу самих "учителей"...а я бы еще Багирову антирекламу создавала, рассказывая везде о его "знаниях и умениях"...)))