Рыжая Ирония

Как попасть на прием к Галине Багировой и ее расценки

Максим

кто такая? шарлатанка какая нибудь) ) давай ко мне на прием) за 5 штук всего)

Константин Харитонов

багирова не маг, а слабенький, и очень слабенький экстрасенс.

настоящие маги денег не возьмут, или возьмут копейки.

99% сайтов магов в интернет и 100% рекламы в газетах и на тв это развод для лохов.

попробуйте для начала сами себе помочь, надеюсь вы не за приворотом.

валерий суханов или игорь оладин могут помочь в москве, или ищите на форумах тех, кто поможет по фото дистанционно.

Шу
Шульц

интернет перед Вами