Николай Шумейко

Здравствуйте!! ! космоэнергетика что это?

Алексей Грай

Космоэнергетика является величайшим открытием современности, основателем которой стал В. А. Петров. Космоэнергетика связана с развитием современного общества и науки. Космоэнергетика не имеет отношения к вопросам религии и веры. Космоэнергетика – это развивающая и оздоровительная методика, способ достичь здоровья и гармонии. Космоэнергетика – это умение управлять потоками находящихся вне пределов человека энергий и с их помощью делать реальностью то, что может показаться многим невозможным. Метод космоэнергетики заключается в использовании космических энергополей, обладающих целебными свойствами. Для лечения заболеваний используются мощные космические потоки, которые оказывают комплексное воздействие на тонкие тела и все системы организма. Энергии космоса имеют комплексное воздействие на человека, становятся толчком к новому духовному росту и мировосприятию, изменению отношения к обществу и миру. Космоэнергетика дает дополнительный запас сил, повышает выносливость, устойчивость к стрессам, защиту от внешних влияний, улучшает здоровье. Космоэнергетика актуальна для современного общества и сегодня, т. к. в ней пути получения знания и его передачи доведены до совершенства. Нынешняя Космоэнергетика – целостная система, которая включает целительские знания, самопознание и саморазвитие, непосредственное восприятие других реальностей. Космоэнергетика является уникальной методикой изучения подсознания и энергетического тела человека для приобретения прямой связи с намерением и осознанного пути.

Владислав Пятак

А я ничего против космоэнергетики не имею. Если вас сонастраивает порядочный человек. то каналы очень даже помогают. Мне повезло .меня сонастраивала очень порядочный человек. и при этом денег не взяла. просто спасала мне жизнь. я потом вернула тоже услугой .а вот после этого поскакала я в школу Владимир Михайлов из Москвы. вот тут и начались чудеса. кроме того. что он тренирует на людях каналы зомбирования. и когда я догадалась. то меня просто чуть не убили. такую профессиональную порчу сделали .что за 3 недели чуть не представилась мучительной смертью. при этом перед этим у него же брала сонастройку в защитный канал. который не помог. Меня спасло чудо. они не знали. что мой муж шаман от рождения. просто не рекламируется нигде. так сидит себе в селе и плюет в потолок. при этом имея огромные силы. Когда я пришла в себя и поняла. что этот Владимир Михайлов из Москвы. всю жизнь посвятил психоэнерговоздействием .и как оно действует на людей. короче он с одной стороны сонастраивал. с другой подключался к жизненным силам человек и и делал что хотел. так воруется здоровье. удача. дар. Короче .я просто поняла. что меня муж спас. а ведь были люди .которые тоже догадались .не я одна такая умная. вот там мне страшно стало. а он просто убийца. который возомнил себя Богом. вот такая печальная история. Люди .космоэнергетика. рейки это неплохо. но учителя нужно искать порядочного. хотя сейчас черные люди везде просочились .вот и творят свои черные дела. Это относится ко всем сферам жизни. просто с этими энергиями немного опасно подпускать к себе и в свое личное поле непонятно кого.