Светлана Рыкова

Здравствуйте! Есть кто смотрит по здоровью, просто уже сил нет...

врачи причину не находят. замучило частое серцебиение, спасаюсь таблетками. .

Антон Артемов

не выкладывай фото никогда, здесь видящих нет, а сглаз можешь получить, и это ВСД идите к неврологу, у моей дочери так, мы попали к хорошему доктору он нам сказал от чего это сердцебиение и почитайте в инете про ВСД, у молодых это часто, пустырник с магнием вам в помощь, удачи

Ирина

Чтобы выявить причину проблемы, необходимо с вами поработать хотя бы минут 15-20. Можно и на расстоянии если есть скайп.

Денис Янчук

ау ау как в песни

Александр

Всё превращаете в проблему. Сами их создаёте и преодолеваете почти с удовольствием. Овен небось?

Александр Немчинов

Вы боитесь. Скажите ..Вам уютно в своей квартире?