Ирина

Ну стрельнула, ну в десятку не попала. А кто это скрючился рядом с мишенью? Когда стреляла, никого не было!

Маша Мухина

Это твой патрон! ..Или Патрон! ..Короче, сама разбирайся ...

Елена Валерьевна

это десятка со смеху катается..

Антон Кожица

наши все дома... это чужие

Алексей Рубан

в ОЧКО видать попала

Самсон Саакян

инструктор, проверяя результат, со смеху померает ))

Denis

Пусть не лазают где попало))

Евгения Ермолаева

Ничо... в следующий раз попадёшь обязательно! Когда выпустят...

Roza A.

➓➤ шкуру когда делить будем ? 🙂

Ольга

Стреляй глазками - это безопаснее !

Ксения Лукьянова

а ..сторож те всё равно не нравился...

Иван Марков

Как тот венгр который стрелял и выбил все десятки а медаль Олимпиады не получил не получил.... Он стрелял в мишень соседа....: -)))

Светочка Лебедева

Молочник. Ты и в молоко промазала.

Елена Богданова

Это его от смеха скрючило, однако.

Наталья Мороз

Когда биатлонисты сбились с маршрута, в состязании победили пограничеики.

Лена Журавлева

Испугались. Не знали, что ты Таня такая добрая, обязательно промахнешься ))

Дарья Вовк

Гав! Гав! патрон не было!

Рекман Ирина

Не обращайте внимания -стреляйте дальше очередями...

Элмира Нурбай Кызы

Десяток гастарбайтеров больше - десяток меньше - нынче юмор такой !

Артём Ташкинов

Хозяин тира)) )
Может, у вас прицел сбит? Я со второй попытки, в первый раз держа винтовку в руках, попала в яблочко. Больше никто кроме меня не попал)))

Наталья Торгачева

вот пуля пролетела и ага

Александр

Саид, а ты откуда здесь?

Андрей Манько

девушка с пистолетом-оружие
массового уничтожения.

Латиф Муродов

Любимого назвала ангелом? Вот он и ловил твою пулю! Для десятки твоей! :-)))))))))

С.
Сергей ....

точно в очко попала

Адам Ясаев

это белка скачет

Юлия Воробьева

Они среди нас.. . Просто после меткого выстрела НЕВИДИМОСТЬ теряют ...

Александр Цельбель

Главное не десятка, главное что кого то уложила! Так держать!!!

Иван Мармулов

пуля серебряная?

Наташа Колесникова

Это его проблемы - не стой под стрелой!

Марина Некрасова

Побочный эффект.

Алексей Ланкин

Попала в "Молоко"-но это ещё не значит ничего!

Тоня Казакова

попала- таки!!!)))

Ирина

а он такой холодный, как.. . решил по бразильской системе вас тренировать