Vova Карначёв

А если в похмедельник трубы горят, куда звонить следует?

Бахманёр Талипжанов

у вас что менты не подвозят опохмелиться?

Надежда Тараненко

Тока я тебя пожалею... Тока Не надо звонить!.. В ушах это набатом!! ! По безвременно загубленным душам!! ! Я тебе просто так налью!

Н-
Николай -Степанов

по телефону-0.5 или 0.7

ОК
Ольга Калинина

соседу.. пусть выручает..

Сархан Ализаде

вторник откачает

Лена Богданова

Наш телефон: Два-два-три, три-два-два, Два-два-три, три-два-два.

Анна

Не въехала, сегодня уже понедельник???

Алексей Лившиц

Сигналы SOS подавайте....

Максат Омирбаев

Чего там звонить: оторвал задницу от кресла и в ближайший шалман, там и загасишь....

Vashington

В погреб, чтобы рассольчику принесли, когда нет ничего крепче - помогает