Андрей Зайцев

Здраствуите могу ли я перевестись с ЖГУ в КАЗгасу на архитектурную. я в 1 курсе учусь на психолога.

Ириша Суровцева

Надо в конкретный вуз идти, спрашивать в приемной комиссии, потому что уж очень разные специальности. Но в любом случае, переводят обычно с понижением на один курс (со 2го на 1ый, например) , так что будь готова снова пройти муки первого курса.