Ирина Гизатова

21 век уже, а люди по прежнему верят в Бога.. . Не хочу никого обидеть, просто мое мнение...

Эдуард Солод

Наука 21 века дает больше поводов к вере в Бога чем когда-либо прежде.

Татьяна Багира

Многие не знающие истины думают так же, так что не переживайте и не извиняйтесь.

Ольга Смирнова

Все космонавты, побывавшие в Космосе видели и осознали Бога.
Но они дают своего рода подписку о неразглашении.
Весь вопрос в другом.
Существуют множество разумных цивилизаций и на других планетах и даже на нашей Земле в параллельных мирах.
Наши правительства инкогнито ведут переговоры с этими цивилизациями, по обмену секретных военных технологий, а обычным людям внушают, что мы одни во вселенной и высмеивают через СМИ всю инфу о пришельцах, НЛО или о Боге.
Сами же пришельцы, являются глубоко верующими в Бога.
Взависимости от духовного уровня пришельцев, есть такие, которые способны постоянно видеть и общаться с Господом.
Поэтому Вера в Бога это то, что существует вне зависимости от Прошлого, Настоящего и Будущего!
Вот так!

Дима Дима

Через 500 лет на маиле будет подобный вопрос. 26 век уже, а люди по прежнему верят в Бога.

Алексей Клименков

Всунь своё мнение себе ...в портмоне.

Юрий Юрий

это потому что ты не интересуешься этим вопросом...) )
я не о том боге, что нам религия преподносит и кому адепты бабки в церковь несут...) )
я о реальном творце, о чём свидетельствуе такое новое направление, как метафизика...

Мария Москвичева

это диавол вам внутри вас говорит!

Алексей Михайлов

iman . su/lib/Propovedi/Хадисы аль-Кудси (рекомендуем). htm

Иван

БОГ ЕСТЬ, веришь ты в него или нет! Всё существующее вокруг нас и есть БОГ и вы тоже,