Александр Горбачев

если страховка просрочена на 1 год

Сергей Гагарин

То ни Шагу из дома!!! !
А если Серьезно то вызовите Агента страховой На дом и ноль проблем.

Евгений Панов

Страховка не регистрация, её непрервность не является обязательным условием. Не ездите и страховку не делаете. Постоянство страхования отражается только на скидках.

Жа
Жанна

поздравляю вас вы стали обладателем следующей страховки!

Алексей Сомов

за выезд с просроченой страховкой вы рискуете заплатит штраф 800р, а с января этого года инспектор свинтит с вашей машины номера и отправит на штраф стоянку ((((

Се
Сергей

хиреть я 2ой месец езжу без страховки пока не ловили если меня поймают я так понимаю пиздец???