V.
Voran .

хочу купить газель2705 какой движок лучше умз или змз и сколько надо лошадиных сил?»

хочу купить газель2705 какой движок лучше умз или змз и сколько надо лошадиных сил? что значит 2.4МТ 2.0 МТ

Андрей Тарасов

умз место в музее

Васелина

Бери с 406-ЫМ карбюраторным его на газ когда делаю что то там накручивают он тяне хорошо! Я не газовщик но двигун у меня такой. Гружу до усрачки + прицеп это примерно 4.5 тонны и тащу хочеш верь хочеш нет! Когда жарко гуженый греется а так зверь! После капиталки прошел 90000 и все в норме! Если хочеш стольк тягать меняй ко робку у меня от китайца стоит и ресоры форд.

Ольга Тимошинова

лучше 406 или 405. уазовский ваще полная г.