Елизавета Фролова

какой движок выбрать. хочу купить газель2705 7местную но встал выбор за движком ЗМЗ или Chrysler или Cummins

Зоя Антоновская

Я бы выбирал из ЗМЗ и Камминз. По состоянию машины смотреть. С ЗМЗ понятно, что делать, и все проблемы лечатся недорого. Камминз будет новее, но с запчастями и сервисом сложнее.

Лиза Иванова

Вот там--тоже Камминсс! вроде--хвалят! Хотя новый. он и вАфрике новый!!!

Elena Agapova

дизель не долго проживёт на нашей саляре.