Mister Elephant

купил навигатор, на нем карта одной Москвы, как сделать что бы была вся карта россии?

Екатерина Абрамова

купи другой навигатор

Кирилл

скачать с сайта навител
если в навигаторе Навител стоит

M_
Max _

если сити гид стоит, то очень удобно, открой регион который тебе надо, там всё есть в навигаторе. москву можешь свернуть, что бы память не расходовала.

Лёха

очки нада?

Маруся

Перепрошить моск интегрированого навигатора и скачать карту каторую Вам нужно. Навител или яндекс.