В.
Валентин ...

Если купить навигатор из Америки(интернет-магазин),будет ли он рабочим в России?

Елена Рахмангулова

Да.Будет показывать карту америки.

Александр Супряков

они по всему миру работают, только надо подгрузить соответствующие карты.

Артур Нагай

что за система. если гармин, то загрузить карту россии и русифицировать. А вот если для вашего навигатора нет карты россии..

Аркадий Мешков

Меняешь прошивку+загружаешь карты под свой навигатор или прошивки=катаешься и радуешься.

Екатерина Цветкова

Рабочий то он будет в любом случае, ток вот конкретно какой навик, потому как могут возникнуть проблемы с русским интерфейсом и установкой нормальной карты.