Анастасия Клопотовская

Как обновить карту (navitel) в навигаторе "easy go 320в". купил навигатор, не могу понять как обновляется карта

Герман Митенков

Записывай студент))) ставишь вот эту прогу -Navitel Navigator Update Center,она на их сайте, подключаешь навик к компу, запускаешь прогу и она сама все делает. Но сначала тебе там надо зарегистрироваться.

Сергей Борискин

Обновить никак. надо скачать новую и залить на карту (старую удалить). и все

Elena Elena

.
Подключите Ваше устройство к ПК.
Из папки с картами удалите все содержимое, по умолчанию это папка NavitelContent/Maps.
Папку с картами либо файл перенесите на Ваше устройство в папку, где хранились карты (по умолчанию в папку NavitelContent/Maps).
Запустите программу Навител. В случае, если карты не начнут загружаться автоматически, войдите в программе Меню - Настройки - Другие карты - Добавить атлас и укажит

Никогда не удаляйте NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt

Перед установкой программ и карт- сделайте копию навигатора на комп. ..