Арсений Макаров

Как грамотней расторжимость авто жителю Евросоюза?

Поживаю в Евросоюзе (гражданство РФ, но есть вид на жительство в Евросоюзе) , хочу купить машину в Германии и перегнать ее брату в Москву, подскажите пожалуйста выигрышный вариант растаможки авто.

Stushka

платишь на таможне пошлину, потом перегоняешь машину в Россию своему брату и показываешь бумагу, что пошлина уплачена. Если сумма недостаточная, то заставят доплачивать. Поэтому будь готов на границе отдать ещё до 2000 евро.