Александр Горбачев

Когда я пьяный мои движения становатся быстрыми и резкими, я не контролирую силу. С чем связано ?

у большинства людей наоборот тормознутость наблюдается ...

Просто часа 3 назад я был еще пьян, чуть входную дверь не вынес рукой))

ERDETREU, незнаю как кто, но я без проблем пьяный уравнения решаю, даже стишок какой-нибудь вспомнить могу и рассказать )

И в глазах у меня почему-то никогда не двоилось, все четко вижу ))) Видимо воздействие алкоголя индвидуально на каждого человека. ))

Хотя не спорю, некая рассеянность присутствует )

Ир
Ирина

сильная возбудимость нерв системы поэтому сильно не напиваться лучше если одному дома

Наталия Стольникова

Это связано с воздействием алкоголя.
Журнал "За рулём" как-то провёл эксперимент.
После 100 грамм водки у водителей улучшается реакция и скорость мышления.
После 200 и 300 не помню.
После 400 грамм все уже не могут заехать задом в гараж.

И воздействие алкоголя на каждого индивидуально. Кого-то тянет на подвиги, кого-то в сон.

Юрий Слободской

Это вам кажется. Так пьяные "герои" и умирают под машинами, будучи фактически полными тормозами.