Ирина Лагутина

Меня пугают крики и резкие движения (не мои конечно) , плюс близкое расстояние к собеседнику. Что делать ?

И еще, не могу слушать громкий разговор, сильно разболевается голова, затылок начинает болеть.

Ch
Christina

Нормально. когда разговаривающий находится от Вас на вытянутой руке. Можно проверить. резко махнуть кулаком. если кулак его не задел. нормальное расстояние . Ближе это вмешательство в Ваше энергетическое пространство. Энергетически от него Вы защититься не смогли. Востанавливайте свою энергию. Сходите в душ. постойте и представьте. что все Вам навязанное смывается водой. Можете поговорить с водой. она несет инфу. Здоровья.

Олеся Першина

это нормальная реакция на шумы и расстояние - нормальная)

Владимир Михеев

Если ваш собеседник подошел к вам близко, орет и резко дергается- самое время пробить ему с локтя в голову. Это сделает его тихим и плавным.